Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Сайт Союза русских писателей в Испании

Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Июль » 15 » Поздравления!
20:28
Поздравления!
Союз русскоязычных Писателей Испании поздравляет своего коллегу Олега Овчинникова с выходом в свет сразу двух новых книг с общим тиражом в 120 000 (!!!) экземпляров. Книги, написанные в соавторстве с Евгением Прошкиным, называются; "Палачи" и "Враг Монолита".
http://www.ast.ru/item/1087518/
http://www.ast.ru/item/1097175/
http://www.ast.ru/item/1090288/
http://www.ast.ru/item/1087250/
Желаем Олегу многочисленных читателей и новых поклонников его таланта!

краткие аннотации книг:
"Враг Монолита": До операции «Фарватер» оставалось два месяца, когда Сергея Шведова выгнали из СБУ. В отчаянии он уходит в Зону и оказывается в отряде наемников. Теперь он сталкер Швед, у него отличное оружие и новые друзья. Благодаря храбрости и воинской смекалке, Швед зарабатывает в отряде авторитет и переходит в закрытую группировку «Монолит», собравшую лучших бойцов. А вскоре в Зоне появляется майор Дегтярев. Швед наблюдает за ним издали, но однажды им придется столкнуться лицом к лицу. Чем закончится эта встреча, никто не знает...

"Палачи":Прошло два года с тех пор, как Олег Гарин и Михаил Столяров вернулись из Зоны. Столяров продолжает служить в СБУ, Гарин женился и занялся бизнесом. Но в мире вновь начинают происходить необъяснимые события: пропадают люди, терпят крушения самолеты и поезда. В одной из таких аварий гибнет жена Олега Гарина, и он уже не может закрывать глаза на эти происшествия. С Гариным связывается подполковник Столяров и подтверждает его догадку: череда катастроф — это не совпадение, а признаки воздействия пси-оружия. Гариным движет жажда мести, а Столяровым — офицерский долг, и оба хорошо знают, где следует искать разработчиков пси-оружия. Так они возвращаются в Зону.
Просмотров: 518 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_er  
0
Наша бригада профессиональных специалистов предоставлена предъявить вам прогрессивные подходы, которые не только подарят устойчивую охрану от холодильности, но и дарят вашему коттеджу современный вид.
Мы деятельны с современными веществами, сертифицируя долгий срок службы эксплуатации и прекрасные результирующие показатели. Изоляция фронтонов – это не только экономия тепла на огреве, но и ухаживание о экологии. Энергоспасающие методы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш дом в настоящий уютный локал с минимальными тратами.
Наши труды – это не исключительно изолирование, это разработка поля, в котором каждый член символизирует ваш свой манеру. Мы берем во внимание все твои желания, чтобы сделать ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум удобства и стандартов.

1 ppu-prof_Bal  
0
Забота о жилье - это забота о удобстве. Утепление наружных стен - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уютном уголке. Наша команда, команда профессионалов, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши работы - это не просто утепление, это искусство с каждым слоем. Мы стремимся к гармонии между изысканностью и эффективностью, чтобы ваше жилище превратилось не только комфортным, но и шикарным.
И самое главное - удовлетворительная стоимость! Мы верим, что качественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр</a> начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к профессионалам, и ваш дом преобразится настоящим художественным творчеством, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!

Имя *:
Email *:
Код *: