Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Сайт Союза русских писателей в Испании

Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Июль » 11 » Писатель Лев Вершинин, представляет свой знаменитый бестселлер!
00:58
Писатель Лев Вершинин, представляет свой знаменитый бестселлер!

  18-го июня в актовом зале центра культуры Фернандо де лос Риос состоялась презентация книги Льва Вершинина "Лихолетье Ойкумены". Пожалуй один из наиболее известных бестселлеров автора был горячо встречен читателями  Льва Рэмовича и его коллегами по перу.

Аннотация книги:

    Царь царей Александр Македонский за свою короткую, но невероятно бурную жизнь успел сделать гораздо больше, чем любой из смертных. Но не стало Великого, и гигантская Империя, простирающаяся от Эллады до Индии, начала содрогаться в страшных конвульсиях. О том, что происходило на просторах от Эпира до Месопотамии между 317 и 311 годами до Рождества Христова, – яркий, неожиданный и откровенный роман Льва Вершинина – доктора исторических наук, замечательного писателя и прекрасного поэта.  

Краткая биография автора:

Вершинин Лев Рэмович родился 14 августа 1957 года в Одессе (Украина, тогда - СССР). После школы он очень хотел стать историком, поэтому с четвертого раза поступил на исторический факультет Казанского университета, где была специальная кафедра истории Древнего мира. В 1979 году, после второго курса, по "политическому" делу его из университета отчислили. Потом, отработав два года на заводе, Вершинин учился на вечернем отделении Одесского университета, окончил исторический факультет. Затем он поступил в аспирантуру Московского педагогического института и защитил кандидатскую диссертацию по Древней Греции. В 1982-1989 годах работал в школе учителем истории. Писать Лев Вершинин начал еще в 17 лет, сочинив роман про царя Пирра, на основе сорока страниц рукописикоторой впоследствии выросла книга "Приговоренные к власти", о времени диадохов Александра Великого. Но в литературе он дебютировал как поэт, а первая научно-фантастическая публикация - "Баллада о доблестном рыцаре Гуго" (1986). Активно печататься Лев Вершинин начал на рубеже 1980-1990-х годов, а в последние годы активно занимался политической деятельностью, был депутатом горсовета, заместителем мэра Одессы. Среди наиболее заметных книг Льва Вершинина можно назвать "Хроники неправильного завтра", "Двое у подножия Вечности", "Великий Сатанг". За повесть "Первый год Республики" писатель был удостоен премий "Странник" и "Меч в зеркале". Кроме того, Лев Вершинин - автор сборника стихов "Страна, которую украли".

Просмотров: 527 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_er  
0
Наша группа опытных мастеров предоставлена предоставить вам актуальные системы, которые не только предоставят устойчивую безопасность от зимы, но и дарят вашему коттеджу оригинальный вид.
Мы работаем с новейшими компонентами, гарантируя долгосрочный продолжительность использования и замечательные результаты. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на огреве, но и забота о природной среде. Экологичные подходы, каковые мы внедряем, способствуют не только твоему, но и сохранению природной среды.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш резиденцию в реальный душевный местечко с небольшими издержками.
Наши произведения – это не просто теплоизоляция, это разработка пространства, в котором каждый аспект отражает ваш личный манеру. Мы берем во внимание все твои потребности, чтобы воплотить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу благополучия и качественной работы.

1 ppu-prof_Bal  
0
Забота о обители - это забота о удобстве. Теплоизоляция стен - это не только модный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уютном уголке. Специалисты, наши мастера, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальное место для жизни.
Наши работы - это не просто утепление, это искусство с каждым слоем. Мы нацелены на идеальному балансу между формой и содержанием, чтобы ваш дом стал не только комфортным, но и роскошным.
И самое главное - доступная стоимость! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов в москве</a> начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к специалистам, и ваш уголок станет настоящим архитектурным шедевром, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *: