Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Сайт Союза русских писателей в Испании

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
Третьего июля в актовом зале ассоциации соседей Лас Агилас, прошла презентация нового произведения нашего самого продуктивного в творческом плане писателя. На этот раз Юрий Иванович предоставил свою новую книгу   
  • Выбор Невменяемого (Невменяемый колдун -7),  Издательство: Альфа-Книга: книга "Выбор Невменяемого (Невменяемый колдун-7)" тираж.15500, ISBN:978-5-9922-0730-9
  • Вечер провела ответственный секретар СРПИ Лариса Витальевна Мындык.


    Краткая аннотация романа:

    Самый великие и таинственные колдуньи мира Тройной Радуги взялись за лечение Кремона Невменяемого, жутко пострадавшего в бою с Детищем Древних. Магические умения Галирем сразу излечили страшные ожоги, поправили физическое самочувствие героя, помогли ему обрести моральн ... Читать дальше »

    Просмотров: 558 | Добавил: Администратор | Дата: 24.07.2011 | Комментарии (0)

    25-го июня под эгидой СРПИ, состоялся литературный вечер, посвящённые книгам известнейшего писателя, проживающего в Малаге, пишущего в жанре боевой фантастики, Андрея Круза. На суд собравшихся читателей и поклонников литературы были представлены сразу две книги, которые вышли в свет в течении последнего года: "От чужих берегов" (
    isbn:978-5-9922-0652-4) и "На пороге тьмы" (isbn:

    978-5-9922-0616-6)  Обе книги издательства АЛЬФА-КНИГА.

    Краткая аннотация к первой книге:

    Цивилизация рухнула, земля превратилась в филиал ада. Мертвые пошли по земле, чтобы питаться от живых, наступила эпоха страха, анархии и жестокости. Сможет ли это все помешать человеку доехать до дома, где его ждет семья? Он считает, что нет, пусть даже для этого надо пересечь континенты и океаны, прорваться через владения банд и оживших мертвецов. И пусть смертельная опасность под ... Читать дальше »

    Просмотров: 420 | Добавил: Администратор | Дата: 24.07.2011 | Комментарии (0)

    Союз русскоязычных Писателей Испании поздравляет своего коллегу Олега Овчинникова с выходом в свет сразу двух новых книг с общим тиражом в 120 000 (!!!) экземпляров. Книги, написанные в соавторстве с Евгением Прошкиным, называются; "Палачи" и "Враг Монолита".
    http://www.ast.ru/item/1087518/
    http://www.ast.ru/item/1097175/
    http://www.ast.ru/item/1090288/
    http://www.ast.ru/item/1087250/
    Желаем Олегу многочисленных читателей и новых поклонников его таланта!

    краткие аннотации книг:
    "Враг Монолита": До операции «Фарватер» оставалось два месяца, когда Сергея Шведова выгнали из СБУ. В отчаянии он уходит в Зону и оказывается в отряде наемников. Теперь он сталкер Швед, у него отличное оружие и новые друзья. Благодаря храбрости и воинской смекалке, Швед зарабатывает в ... Читать дальше »
    Просмотров: 518 | Добавил: Администратор | Дата: 15.07.2011 | Комментарии (2)

      18-го июня в актовом зале центра культуры Фернандо де лос Риос состоялась презентация книги Льва Вершинина "Лихолетье Ойкумены". Пожалуй один из наиболее известных бестселлеров автора был горячо встречен читателями  Льва Рэмовича и его коллегами по перу.

    Аннотация книги:

        Царь царей Александр Македонский за свою короткую, но невероятно бурную жизнь успел сделать гораздо больше, чем любой из смертных. Но не стало Великого, и гигантская Империя, простирающаяся от Эллады до Индии, начала содрогаться в страшных конвульсиях. О том, что происходило на просторах от Эпира до Месопотамии между 317 и 311 годами до Рождества Христова, – яркий, неожиданный и откровенный роман Льва Вершинина – доктора исторических наук, замечательного писателя ... Читать дальше »

    Просмотров: 533 | Добавил: Администратор | Дата: 11.07.2011 | Комментарии (3)

    12-го июня, под егидой и при непосредственной организации СРПИ, состоялось празднование Дня Независимости России. Собравшиеся писатели, поэты, мкзыканты и художники провели литературные чтения, посвящённые воспоминаниям о родине. Также были зачитаны стихи, молодых, начинающих поэтов, посвящённых этой теме.

    Затем состоялся выезд-экскурсия, на смотровую площадку в горах возле Эль-Эскориаля.

    В завершение празднования, исполнялись русские народные песни и песни современных авторов. 

    Просмотров: 430 | Добавил: Администратор | Дата: 11.07.2011 | Комментарии (0)

    6-го июня, 2011 года в 18:00, в актовом зале ассоциации "De vecinos las Aguilas", в Мадриде, состоялось открытое заседание Союза рускоязычных Писателей Испании, посвящённое дню рождения великого русского поэта Александра Пушкина. 

    На дне "Русского Слова" присутствовали все гранды русской литературы, проживающие и творящие в данное время в Испании: Лев Вершинин, прибывший из Торребьехи, Олег Шовкуненко из Сарагоссы, Олег Овчинников из Сантьяго де Компостелла и начинающий писатель из Ла Манги Алексей Осадчук. Заседание проходило под председательством писателя Юрия Ивановича. Также во встрече участвовали читатели и поклонники творчества данных мисателей.

    Во второй половине заседания автор Ю. Иванович предоставил читателям, и коллегам по перу очередной бестселлер, "Раб из нашего времени". вышедший в свет в издательстве ЭКСМ ... Читать дальше »

    Просмотров: 524 | Добавил: Администратор | Дата: 11.07.2011 | Комментарии (0)

    28-го мая в 13:00, на открытой терасе парка Cuatro Vientos, состоялась презентация новой работы автора и художника, проживающего в Испании, Олега Шовкуненко. На суд читателей и поклонников литературы была представлена книга "Битва во мгле"

    http://zhurnal.lib.ru/s/showkunenko_o_o/bitva.shtml

    Москва, "ЭКСМО": книга "Битва во мгле", тир.5000, ISBN:978-5-699-40723-

    АННОТАЦИЯ:

    Зло пришло. Галактика залита кровью и завалена трупами. Черная зона пожирает одну планету за другой. Все существа органического мира несутся прочь от этого проклятого места, и только люди идут вперед. Рота "Головорезов" первая высаживается на далекую мрачную Агаву. Вокруг вечная ночь, страх и смерть, однако дрогнуть и отступить десантники не имеют права. За спиной Земля! Плачь, вой, матерись, грызи камни, но сражайся, а если суждено, умри ка ... Читать дальше »

    Просмотров: 469 | Добавил: Администратор | Дата: 11.07.2011 | Комментарии (0)

    22-го мая 2011 года в актовом зале ассоциации "De vecinos las Aguilas", состоялась презентация книги писателя Овчинникова " Арахно. В коконе смерти"

    http://lib.aldebaran.ru/author/ovchinnikov_oleg/ovchinnikov_oleg_arahno_v_kokone_smerti/

    Аннотация

    Психологический триллер о двух противоречивых состояниях человеческой души: АРАХНОфилии и АРАХНОфобии, что означает, соответственно, любовь к паукам и страх перед пауками. А что вы чувствуете, когда видите этих созданий? Ужас, отвращение или, может быть, нежность и умиление? Возможно, в светлой уютной квартире крохотный паучок, забившийся в щель в подоконнике, и способен вызвать добрые чувства, но огромная, невидимая во тьме, а потому всемогущая ... Читать дальше »

    Просмотров: 419 | Добавил: Администратор | Дата: 11.07.2011 | Комментарии (0)

    17-го мая, в актовом зале ассоциации De vecinos las Aguilas, состоялась презентация новой книги писателя Юрий Ивановича "Рыцарский престол" (Отец императоров-4). Книга издана издательством ЭКСМО, тиражом в 18000 экземпляров,  ISBN:978-5-699-44138-9  

    Собравшиеся почитатели таланта Юрия Ивановича, задавали вопросы о работе над книгой, интересовались общими тенденциями развития новых литературных жанров и направлений в русской литературе.

    В завершении вечера, автор исполнил несколько песен собственного сочинения, впервые прозвучала музыкальная инструментальная композиция "Париж".

    кратая аннотация книги:

    Из всех детей Семёна, самого знаменитого шабена в мире Изнанки, только младший сын Виктор до сих пор не нуждался в помощи отца. Сам прошёл все круги отборочных турниров, сам добился звания высшего лорд-барона Жармарини и сам собрал вокруг себя команду ... Читать дальше »

    Просмотров: 544 | Добавил: Администратор | Дата: 04.07.2011 | Комментарии (0)

    7-го мая в Мадриде состоялась презентация очередной книги писателя Олега Шовкуненко. Автор проживает в Сарагосе, и с каждым годом тиражи его книг растут. Вот и эта книга, под названием "Сезон огненных дождей" вызвал огромное внимание со стороны читателей.
    тир.6000, ISBN:978-5-699-44898-2
    Одновременно в презентацией книги автор предоставил на суд коллег и ценителей его искусства несколько новых картин.

    краткая аннотация книги:

    Сражение на орбите Воларда завершилась вничью. Смертельные враги рухнули на пустынную, забытую богом планету. Они изранены и ослаблены, но всё ещё живы, а значит, жестокая кровавая битва вскипит вновь. Кто победит в ней? Многотысячный, оснащенный самой современной боевой техникой гарнизон огромной космической станции или разрозненные плохо вооруженные группки ... Читать дальше »
    Просмотров: 477 | Добавил: Администратор | Дата: 17.06.2011 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 11 12 13 14 15 16 »